使用EURAIL通票搭乘夜行列车 卢森堡-塞尔贝尔
INTERCITÉS DE NUIT 4251 (ICN 4251)

使用Eurail通票搭乘从卢森堡到塞尔贝尔的夜行列车:Intercités de Nuit 4251 (ICN 4251)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十月 2016被吊销

Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

LU 卢森堡 Gare

19:26

FR 蒂永维尔 Gare

20:13

FR 梅斯 Ville

20:42

FR 南锡 Ville

21:41

FR 图勒 Gare

22:04

FR 讷沙托 Gare

22:28

FR 尼姆 Gare

05:57

FR 蒙彼利埃 Saint-Roch

06:26

FR 塞特港 Gare

06:48

FR 阿格德 Gare

07:04

FR 贝济耶 Gare

07:18

FR 纳博讷 Gare

07:34

FR 佩皮尼昂 Gare

08:16

FR 埃尔恩 Gare

08:29

FR 滨海阿尔热莱 Gare

08:38

FR 科利乌尔 Gare

08:44

FR 波尔旺德雷 Ville

08:44

FR 滨海巴尼于尔 Gare

08:56

FR 塞尔贝尔 Gare

09:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
LU  使用Eurail通票在卢森堡旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在卢森堡旅行。在卢森堡旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click