使用EURAIL通票搭乘夜行列车 盧布爾雅那-贝尔格莱德
B 411 (B411)

使用Eurail通票搭乘从盧布爾雅那到贝尔格莱德的夜行列车:B 411 (B411)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

以下列车可以作为您的备选方案:

D 315/411 / 菲拉赫-贝尔格莱德
Eurail通票: 20% 折扣优惠
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

SI 盧布爾雅那 Železniška postaja

21:05

SI Trbovlje

21:47

21:48

SI Zidani Most

22:00

22:02

SI Sevnica

22:16

22:17

SI 克爾什科

22:29

22:30

SI Dobova

22:42

22:58

HR 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:30

23:48

HR Ivanić-Grad

00:25

00:26

HR Kutina

01:11

01:12

HR Novska

01:39

01:40

HR 斯拉沃尼亚布罗德

02:34

02:36

HR Strizivojna-Vrpolje

02:53

02:54

HR 溫科夫齊

03:10

03:20

HR Tovarnik

03:37

03:38

RS Šid

03:45

04:10

RS Sremska Mitrovica

04:34

04:35

RS Ruma

04:50

04:51

RS Stara Pazova

05:12

05:13

RS Nova Pazova

05:19

05:20

RS 贝尔格莱德 Novi Beograd

05:41

05:42

RS 贝尔格莱德 Main station

05:52

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: B410 / 贝尔格莱德-盧布爾雅那

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

optional

EUR 3,50

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 30

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 50

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 100

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
SI  使用Eurail通票在斯洛文尼亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在斯洛文尼亚旅行。在斯洛文尼亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click