使用EURAIL通票搭乘夜行列车 莱切-都灵
INTERCITYNOTTE 1580 (ICN 1580)

使用Eurail通票搭乘从莱切到都灵的夜行列车:InterCityNotte 1580 (ICN 1580)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

Eurail通票: 20% 折扣优惠
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

IT 莱切 Stazione

18:35

IT 布林迪西 Stazione

19:02

19:04

IT 奥斯图尼 Stazione

19:26

19:28

IT 法萨诺 Stazione

19:41

19:43

IT 莫诺波利 Stazione

19:53

19:55

IT 巴里 Centrale

20:26

20:30

IT 莫尔费塔 Stazione

20:48

20:50

IT 比谢列 Stazione

20:58

21:00

IT 特拉尼 Stazione

21:07

21:09

IT 巴列塔 Centrale

21:19

21:21

IT 福贾 Stazione

22:00

22:03

IT 圣塞韦罗 Stazione

22:21

22:23

IT 泰尔莫利 Stazione

23:02

23:04

IT 佩斯卡拉 Centrale

00:03

00:06

IT 安科纳 Stazione

01:35

01:39

IT 里米尼 Stazione

02:43

02:45

IT 博洛尼亚 Centrale

03:52

03:57

IT 皮亚琴察 Stazione

05:14

05:16

IT 沃盖拉 Stazione

05:50

05:52

IT 托尔托纳 Stazione

06:02

06:04

IT 亚历山德里亚 Stazione

06:22

06:24

IT 阿斯蒂 Stazione

06:44

06:46

IT 都灵 Lingotto

07:32

IT 都灵 Porta Nuova

07:40

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: ICN 757 / 都灵-莱切

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

not compulsory

EUR 3

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 39

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 47

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 56

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 118

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

以下列车可以作为您的备选方案:

ICN 754 / 莱切-都灵
火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。
夜行列车的19:00规则

您如果搭乘晚上19:00后出发,早上04:00后到达的直达夜行列车旅行,在铁路通票的旅行日历框中您只需填入到达日期。这也适用于出发日19:00与24:00间的行程,只要出发日与到达日均在通票有效期内。当搭乘包括在通票内的通宵渡轮旅行时,请在车票的日历框中或者填入出发日期或到达日期。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
IT  使用Eurail通票在意大利旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在意大利旅行。在意大利旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click