使用EURAIL通票搭乘夜行列车 基輔-华沙
067 K (067K)

使用Eurail通票搭乘从基輔到华沙的夜行列车:067 K (067K)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

UA 基輔 Pass

15:52

UA 马林

17:21

17:23

UA 科罗斯坚

18:05

18:25

UA Luhyny

18:52

18:53

UA Novi Bilokorovychi

19:20

19:22

UA 奥列夫斯克

20:01

20:03

UA Rokytne

20:36

20:39

UA Tomashhorod

20:52

20:54

UA Klesiv

21:07

21:09

UA 萨尔内

21:31

21:34

UA Rafalivka

22:26

22:29

UA Manevychi

23:03

23:06

UA 科韦利

00:03

00:35

UA Yahodyn

01:24

00:32

PL Dorohusk

02:38

04:05

PL 海乌姆

04:27

04:29

PL 卢布林

05:30

05:46

PL 普瓦维

06:25

06:26

PL 登布林

06:43

06:44

PL Pilava

07:20

07:21

PL 华沙 Wschodnia

08:30

08:32

PL 华沙 Centralna

08:40

08:45

PL 华沙 Zachodnia

08:50

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。
夜行列车的19:00规则

您如果搭乘晚上19:00后出发,早上04:00后到达的直达夜行列车旅行,在铁路通票的旅行日历框中您只需填入到达日期。这也适用于出发日19:00与24:00间的行程,只要出发日与到达日均在通票有效期内。当搭乘包括在通票内的通宵渡轮旅行时,请在车票的日历框中或者填入出发日期或到达日期。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
在...使用Eurail通票旅行

关于在支持Eurail通票的国家使用Eurail通票旅行的概述信息。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click