使用EURAIL通票搭乘夜行列车 科隆-布拉格
CITY NIGHT LINE 40447 KOPERNIKUS (CNL40447)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 科隆-布拉格 | CNL40447 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从科隆到布拉格的夜行列车:City Night Line 40447 Kopernikus (CNL40447)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Conveys sleeper and couchette accomodation only. 2nd class coaches run in the same train as IC 61447.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

de 科隆 Hauptbahnhof

23:13

de 杜塞尔多夫 Hauptbahnhof

23:37

de 杜伊斯堡 Hauptbahnhof

23:53

de 埃森 Hauptbahnhof

00:06

de 波鸿 Hauptbahnhof

00:17

de 多特蒙德 Hauptbahnhof

00:32

de 哈姆 Bahnhof

00:49

de 居特斯洛 Hauptbahnhof

01:12

de 比勒费尔德 Hauptbahnhof

01:24

de 哈弗尔河畔勃兰登堡 Hauptbahnhof

04:44

de 波茨坦 Hauptbahnhof

05:05

de 柏林 Berlin Hauptbahnhof

06:53

de 柏林 Berlin Südkreuz

07:02

de 德累斯顿 Hauptbahnhof

08:58

de 巴德尚道 Bahnhof

09:36

cz 杰钦 hl.n.

09:53

cz 拉贝河畔乌斯季 hl.n.

10:11

cz 布拉格 Holešovice

11:18

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

11:28

Conveys sleeper and couchette accomodation only. 2nd class coaches run in the same train as IC 61447.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: CNL40458 / 布拉格-科隆

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 5人间 | 二等舱

EUR 37

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 67

睡铺车厢 | 3人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 67

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 92

睡铺车厢 | 2人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 92

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 144

睡铺车厢 | 1人间 | 独立卫浴 | 一等舱

EUR 144

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在德国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在德国旅行。在德国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click