使用EURAIL通票搭乘夜行列车 海布-莫斯科
R 613/ EN 405/ 22AJ (VLTAVA)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 海布-莫斯科 | VLTAVA | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从海布到莫斯科的夜行列车:R 613/ EN 405/ 22AJ (Vltava)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Through coach. Runs on Thursdays and Saturdays.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 405/22A / 布拉格-莫斯科
您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

cz 海布 Nádraží

14:27

cz 索科洛夫 Nádraží

14:51

14:52

cz 卡罗维发利 Nádraží

15:13

15:15

cz 奥斯特罗夫 Nádraží

15:27

15:28

cz 霍穆托夫 Nádraží

16:06

16:07

cz 莫斯特 Nádraží

16:25

16:26

cz 特普利采 Čechách

16:50

16:51

cz 拉贝河畔乌斯季 hl.n.

17:07

17:13

cz 布拉格 Holešovice

18:17

18:18

cz 布拉格 Hlavní Nádraží (hl.n.)

18:28

18:46

cz 帕尔杜比采 hl.n.

19:41

cz 奥洛穆茨 hl.n.

21:01

cz 俄斯特拉发 hl.n.

22:02

cz 博胡明 Nádraží

22:46

pl Zebrzydowice

23:06

23:07

pl 卡托维兹 Główny‎

23:58

00:03

pl 华沙 Centralna

03:18

03:23

pl 华沙 Wschodnia

03:29

03:44

pl 泰雷斯波尔

05:48

06:28

by 布列斯特, 白俄罗斯 Centralny

09:16

11:20

by Baranovichi

13:13

13:15

by 明斯克 Pass

15:01

15:18

by 奥尔沙 Central

17:30

17:44

ru 斯摩棱斯克

18:57

19:03

ru Vyazma

20:45

21:10

ru 莫斯科 Belorussky

23:35

Through coach. Runs on Thursdays and Saturdays.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: Vltava / 莫斯科-海布

类别 Eurail通票
重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在捷克共和国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在捷克共和国旅行。在捷克共和国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click