使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞尔贝尔-斯特拉斯堡
INTERCITÉS DE NUIT 4850 (ICN 4850)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞尔贝尔-斯特拉斯堡 | ICN 4850 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从塞尔贝尔到斯特拉斯堡的夜行列车:Intercités de Nuit 4850 (ICN 4850)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

fr 塞尔贝尔 Gare

19:44

fr 滨海巴尼于尔 Gare

19:53

fr 波尔旺德雷 Ville

20:00

fr 科利乌尔 Gare

20:05

fr 滨海阿尔热莱 Gare

20:12

fr 埃尔恩 Gare

20:21

fr 佩皮尼昂 Gare

20:35

fr 纳博讷 Gare

21:17

fr 贝济耶 Gare

21:33

fr 阿格德 Gare

21:46

fr 塞特港 Gare

22:02

fr 蒙彼利埃 Saint-Roch

22:25

fr 尼姆 Gare

22:56

fr 贝桑松 Viotte

05:22

fr 蒙贝利亚尔 Gare

06:17

fr 贝尔福 Ville

06:31

fr 米卢斯 Ville

07:21

fr 科尔马 Gare

07:52

fr 塞莱斯塔 Gare

08:07

fr 斯特拉斯堡 Gare

08:31

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 18,80

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

EUR 18,80

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在法国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在法国旅行。在法国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click