使用EURAIL通票搭乘夜行列车 塞尔贝尔-巴黎
INTERCITÉS DE NUIT 3730 (ICN 3730)

使用Eurail通票搭乘从塞尔贝尔到巴黎的夜行列车:Intercités de Nuit 3730 (ICN 3730)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

Cheap and comfortable connection from the Mediterranean to Paris.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail通票: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

FR 塞尔贝尔 Gare

20:05

FR 滨海巴尼于尔 Gare

20:14

FR 波尔旺德雷 Ville

20:21

FR 科利乌尔 Gare

20:26

FR 滨海阿尔热莱 Gare

20:33

FR 埃尔恩 Gare

20:41

FR 佩皮尼昂 Gare

20:55

FR 纳博讷 Gare

22:13

FR 卡尔卡松 Gare

22:50

FR 卡斯泰尔诺达里 Gare

23:10

FR 图卢兹 Matabiau

23:37

00:49

FR 维耶尔宗 Gare

05:40

FR 奥尔良 Les Aubrais

06:20

FR 巴黎 Gare d'Austerlitz

07:23

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

类别 Eurail通票

座椅车厢 | 二等舱

18 if cheaper reservations are sold out

EUR 9

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

卧铺车厢 | 4人间 | 一等舱

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在法国旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在法国旅行。在法国旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click