使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布尔加斯-布达佩斯
GYÖRS 1470 NESEBAR (G 1470)

使用Eurail通票搭乘从布尔加斯到布达佩斯的夜行列车:Györs 1470 Nesebar (G 1470)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

Train will not operate in 2018.

Runs on Wednesdays and Saturdays from 17 June until 2 September 2017

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

自从十二月 2017被吊销

以下列车可以作为您的备选方案:

G 1480/1470 / 瓦尔纳-布达佩斯
Eurail通票: 20% 折扣优惠
Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

BG 布尔加斯 Gara

17:50

BG Sindel

20:40

20:55

BG 鲁塞 ГАРА

23:50

00:40

RO Giurgiu Nord

01:05

01:30

RO Videle

02:50

03:00

RO 克拉約瓦

05:03

05:13

RO Târgu Jiu

06:46

RO Petroșani

07:57

RO 錫梅里亞

09:41

RO 德瓦

09:56

RO 阿拉德

12:34

RO Curtici

12:49

13:20

HU Lőkösháza

12:30

13:10

HU 贝凯什乔包

13:35

14:19

HU 索尔诺克

15:25

HU 布达佩斯 Keleti

16:50

Runs on Wednesdays and Saturdays from 17 June until 2 September 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: G 1471 / 布达佩斯-布尔加斯

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

reservation not compulsory

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18,20

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 27,30

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 63,70

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
BG  使用Eurail通票在保加利亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在保加利亚旅行。在保加利亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click