使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布达佩斯-索非亚
INTERCITY 73/ D 481/7627 BONONIA (IC73|D481)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 布达佩斯-索非亚 | IC73|D481 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从布达佩斯到索非亚的夜行列车:Intercity 73/ D 481/7627 Bononia (IC73|D481)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。



Sleeping car does not run from 13 June until 6 Septemer 2016

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

hu 布达佩斯 Keleti

07:10

hu 索尔诺克

08:32

08:34

hu 贝凯什乔包

09:39

09:43

hu Lőkösháza

10:10

10:35

ro Curtici

11:45

12:10

ro 阿拉德

12:24

12:27

ro 蒂米什瓦拉 Nord

13:14

13:49

ro Lugoj

14:52

14:53

ro Caransebeş

15:22

15:23

ro 伯伊莱海尔库拉内

16:43

16:44

ro Orșova

17:08

17:09

ro 德罗贝塔-塞维林堡

17:38

17:40

ro 克拉约瓦

19:30

19:55

bg 维丁

23:20

00:05

bg 弗拉察

02:51

02:53

bg 梅兹德拉

03:08

03:40

bg 索非亚 Gare Centrale

05:41

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: D7626|480|72 / 索非亚-布达佩斯

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18,20

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 27,30

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 63,70

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在匈牙利旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在匈牙利旅行。在匈牙利旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click