使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-塞萨洛尼卡
BRZI 335 HELLAS (B335)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-塞萨洛尼卡 | B335 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从贝尔格莱德到塞萨洛尼卡的夜行列车:Brzi 335 Hellas (B335)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线暂时被中止了。

Suspended since 八月 2016

Reactivation expected 五月 2017

您不可以使用Interrail通票搭乘此列车!
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

rs 贝尔格莱德 Main station

18:50

rs Mladenovac

19:58

19:59

rs Velika Plana

20:29

20:30

rs Jagodina

21:11

21:12

rs Paraćin

21:28

21:29

rs 尼什 Železnička Stanica

22:59

23:15

rs 莱斯科瓦茨

23:59

00:01

rs Vranje

01:29

01:30

rs Preševo

02:19

02:55

mk 库马诺沃

03:49

03:50

mk 斯科普里 Station

04:20

04:45

mk Veles

05:25

05:26

mk Negotino

06:05

06:06

mk Gevgelija

06:51

07:23

gr Idomeni

08:28

09:00

gr 塞萨洛尼卡 New Station

10:07

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 334 / 塞萨洛尼卡-贝尔格莱德

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 6

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 9

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 12

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 18

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 40

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。

继续阅读
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在塞尔维亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在塞尔维亚旅行。在塞尔维亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click