使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-盧布爾雅那
B 410 (B410)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 贝尔格莱德-盧布爾雅那 | B410 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从贝尔格莱德到盧布爾雅那的夜行列车:B 410 (B410)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

The following trains might be an alternative connection for you:

B 410/314 / 贝尔格莱德-菲拉赫
Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

rs 贝尔格莱德 Main station

21:30

rs 贝尔格莱德 Novi Beograd

21:42

21:43

rs Nova Pazova

22:04

22:05

rs Stara Pazova

22:11

22:13

rs Ruma

22:34

22:39

rs Sremska Mitrovica

23:01

23:03

rs Šid

23:59

00:26

hr Tovarnik

00:33

00:34

hr 温科夫齐

00:50

01:05

hr Strizivojna-Vrpolje

01:22

01:23

hr 斯拉沃尼亚布罗德

01:40

01:41

hr Novska

02:35

02:36

hr Kutina

03:03

03:04

hr Ivanić-Grad

03:50

03:51

hr 萨格勒布 Glavni kolodvor (Gl. kol.)

04:28

04:50

si Dobova

05:22

05:45

si 克爾什科

05:57

05:58

si Sevnica

06:10

06:11

si Zidani Most

06:25

06:29

si Trbovlje

06:41

06:42

si 盧布爾雅那 Železniška postaja

07:21

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B411 / 盧布爾雅那-贝尔格莱德

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3,50

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 30

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 50

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 100

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在塞尔维亚旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在塞尔维亚旅行。在塞尔维亚旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click