使用EURAIL通票搭乘夜行列车 巴尔-布达佩斯
BRZI 1136/EUROCITY 344 (B1136/344)

使用Eurail通票搭乘从巴尔到布达佩斯的夜行列车:Brzi 1136/Eurocity 344 (B1136/344)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

使用Eurail通票搭乘夜行列车

Summer season night train from Bar to Budapest. Consists of Hungarian sleeping car, couchette and 2nd class compartment car. Through cars, conveyed with the Bar - Subotica night train and from Subotica to Budapest with the Belgrade - Budapest - Vienna Eurocity train. The latter conveys a restaurant car.

Runs on Wednesdays and Saturdays from 19 July to 2 September 2017

Eurail + Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   在这里购买

车站 到达 出发

ME 巴尔 Željeznička Stanica

16:50

ME Sutomore Željeznička Stanica

17:02

17:05

ME 波德戈里察 Željeznička Stanica

17:43

17:53

ME 科拉欣 Željeznička Stanica

19:18

19:19

ME 莫伊科瓦茨 Željeznička Stanica

19:36

19:37

ME 比耶洛波列 Željeznička Stanica

20:02

20:35

RS Prijepolje

22:10

22:11

RS 普里波耶

23:12

23:13

RS Užice

01:22

01:27

RS Požega

01:48

01:49

RS 瓦列沃

03:15

03:16

RS 贝尔格莱德 Central - Prokop

04:59

05:02

RS 贝尔格莱德 Novi Beograd

05:07

05:08

RS Nova Pazova

05:29

05:30

RS Stara Pazova

05:36

05:37

RS Inđija

05:44

05:46

RS Beška

05:57

05:58

RS 诺威萨 Železnička Stanica

06:35

06:58

RS Vrbas

07:48

07:49

RS 巴奇卡托波拉

08:42

08:43

RS 苏博蒂察

09:37

12:02

HU 凯莱比奥

12:16

12:46

HU Kiskunhalas

13:18

13:25

HU Kiskőrös

13:56

14:00

HU 孔圣米克洛什

14:49

14:50

HU 布达佩斯 Ferencváros

15:44

15:45

HU 布达佩斯 Keleti

15:54

Runs on Wednesdays and Saturdays from 19 July to 2 September 2017

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

在这条路线上以相反方向旅行: EC345/1137 / 布达佩斯-巴尔

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 3

卧铺车厢 | 6人间 | 二等舱

EUR 9,40

卧铺车厢 | 4人间 | 二等舱

EUR 14

睡铺车厢 | 3人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 15,40

睡铺车厢 | 2人间 | 独立洗手池 | 二等舱

EUR 23,10

睡铺车厢 | 1人间 | 独立洗手池 | 一等舱

EUR 53,90

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

车站

在铁路火车站预订座位。通常在某列火车经过的所有国家的火车站都可以预订车票。在很多国家,尤其在欧洲中部及东部国家,您可以预订其它国家的火车票。在一些国家(例如荷兰或西班牙)您需要在售票处支付一定的服务费。

以下列车可以作为您的备选方案:

B432 / 巴尔-贝尔格莱德 B340 / 贝尔格莱德-布达佩斯
火车票:如果在这条路线上您想使用火车票而不是Eurail通票, 请您查看这里,关于票价与订票信息。
夜行列车的19:00规则

您如果搭乘晚上19:00后出发,早上04:00后到达的直达夜行列车旅行,在铁路通票的旅行日历框中您只需填入到达日期。这也适用于出发日19:00与24:00间的行程,只要出发日与到达日均在通票有效期内。当搭乘包括在通票内的通宵渡轮旅行时,请在车票的日历框中或者填入出发日期或到达日期。
HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
ME  使用Eurail通票在黑山旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在黑山旅行。在黑山旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click