使用EURAIL通票搭乘夜行列车 阿姆斯特丹-苏黎世
INTERCITY 61419 (IC 61419)

使用EURAIL通票搭乘夜行列车 阿姆斯特丹-苏黎世 | IC 61419 | RAILCC

使用Eurail通票搭乘夜行列车

使用Eurail通票搭乘从阿姆斯特丹到苏黎世的夜行列车:Intercity 61419 (IC 61419)。在哪预订座位。时刻表信息。座位/卧铺/软卧。

这条路线已经不在运行了。目前还不知道重新启用的日期。

Suspended since 十二月 2016

Eurail

20% 折扣优惠
+ Plus

超值账号

请您通过我们rail.cc/eurail.com合作伙伴的链接购买您的Euail通票。在rail.cc网站中获得一个免费超值的账号。您的购买是在支持rail.cc网站上所有免费的信息。谢谢您!

Eurail   EURAIL通票 - 在这里购买

车站 到达 出发

nl 阿姆斯特丹 Centraal (CS)

20:31

nl 乌得勒支 Centraal

21:00

nl 阿纳姆 Station

21:33

de 杜伊斯堡 Hauptbahnhof

22:32

22:34

de 杜塞尔多夫 Hauptbahnhof

22:47

22:49

de 科隆 Hauptbahnhof

23:15

23:18

de 波恩 Hauptbahnhof

23:37

23:39

de 科布伦茨 Hauptbahnhof

00:15

00:17

de 美因河畔法兰克福 Frankfurt Flughafen Regionalbahnhof

01:31

01:33

de 曼海姆 Hauptbahnhof

03:29

03:31

de 卡尔斯鲁厄 Hauptbahnhof

04:00

04:02

de 奥芬堡 Bahnhof

04:49

04:51

de 弗莱堡 Hauptbahnhof

05:29

05:31

ch 巴塞尔 Bad Bf

06:09

06:12

ch 巴塞尔 SBB

06:19

ch 巴登 Bahnhof

07:41

ch 苏黎世 HB

08:05

您无需转车,所列时间只是让您对旅程有大致了解。

路线在这些工作日有运行(1=星期一 / 7=星期日):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IC 61478 / 苏黎世-阿姆斯特丹

类别 Eurail通票

座位车厢 | 二等舱

EUR 4,50

座位车厢 | 一等舱

EUR 4,50

重要:标出的价格会随服务及邮寄方式的不同而变化,主要取决于您是在线、在自动售票机,还是在火车站售票窗口购票。

类别: 只列出了可选的类别。

HELP

您还有其他问题并需要进一步的帮助吗?请不要犹豫,在我们友好的论坛中询问您的疑惑,您总会得到详细的帮助。

论坛
  使用Eurail通票在荷兰旅行

如何使用Eurail通票搭乘列车在荷兰旅行。在荷兰旅行的总体概观与相关信息,火车类型,夜行列车,及预订Eurail通票。

+

booking.com

booking.com

找到您休息睡觉的地方。简单且安全的预订。

选择城市

OUT

OUT


click