القطارات المسائية زيورخ-غراتس

القطارات المسائية | زيورخ-غراتس | EN 465 | RAILCC

قطارEN 465 المسائي من زيورخ إلى غراتس. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable and fast "nightjet" night train from Zurich to Graz. Conveys car carriers between Feldkirch and Graz.



Runs between Zurich and Schwarzach-St. Veit together with the night train from Zurich toZagreb.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ch زيورخ HB

20:40

ch Sargans Bahnhof

21:37

ch Buchs SG Bahnhof

22:05

at Feldkirch Bahnhof

22:20

22:45

at Bludenz Bahnhof

22:58

23:01

at Sankt Anton am Arlberg Bahnhof

23:43

23:45

at Landeck Landeck-Zams

00:07

00:09

at إنسبروك Hauptbahnhof

00:54

00:56

at Jenbach Bahnhof

01:17

01:19

at Wörgl Hauptbahnhof

01:36

01:38

at Schwarzach Schwarzach-Sankt Veit

03:17

03:24

at Bischofshofen Bahnhof

03:36

03:38

at Schladming Bahnhof

04:15

04:16

at Stainach Stainach-Irdning

04:46

04:47

at Liezen Bahnhof

04:56

04:57

at Selzthal Bahnhof

05:04

05:13

at Sankt Michael in Obersteiermark Bahnhof

05:50

05:51

at يوبن Hauptbahnhof

05:59

06:01

at Bruck an der Mur Bahnhof

06:12

06:20

at غراتس Hauptbahnhof

07:00

Runs between Zurich and Schwarzach-St. Veit together with the night train from Zurich toZagreb.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 464 / غراتس-زيورخ

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click