القطارات المسائية زكوبن-غدينيا

القطارات المسائية | زكوبن-غدينيا | TLK 35170/1 | RAILCC

قطارTLK 35170/1 المسائي من زكوبن إلى غدينيا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Zakopane in the High Tatra Mountains via Warsaw to the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl زكوبن

22:52

pl Poronin

22:59

23:00

pl Biały Dunajec

23:04

23:05

pl Nowy Targ

23:14

23:15

pl Chabówka

23:42

23:55

pl Jordanów

00:07

00:08

pl Maków Podhalański

00:24

00:25

pl سوتشا بسكيتسكا

00:32

00:46

pl Kalwaria Zebrzydowska

01:11

01:12

pl Skawina

01:34

01:35

pl كراكوف Plaszow

01:50

02:25

pl كراكوف Glowny

02:32

02:35

pl Miechów

03:03

03:04

pl وارسو Zachodnia

06:14

06:16

pl وارسو Centralna

06:20

06:25

pl وارسو Wschodnia

06:31

06:34

pl Legionowo

06:48

06:49

pl Nowy Dwór Mazowiecki

06:58

06:59

pl Nowy Dwór Mazowiecki

07:03

07:04

pl Ciechanów

07:32

07:33

pl ملافا

07:49

07:50

pl Działdowo

08:01

08:02

pl Iława

08:25

08:36

pl Prabuty

08:54

08:55

pl Malbork

09:14

09:15

pl Tczew

09:28

09:29

pl غدانسك Glowny

09:46

09:49

pl غدانسك

09:53

09:54

pl غدانسك

09:58

09:59

pl سوبوت

10:03

10:04

pl غدينيا Główna

10:13

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 53170/1 / غدينيا-زكوبن

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 34190 / زكوبن-غدينيا
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click