القطارات المسائية زغرب-سبليت

القطارات المسائية | زغرب-سبليت | B821 | RAILCC

قطارB821 المسائي من زغرب إلى سبليت. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

23:05

hr كارلوفاتش

23:43

23:44

hr Duga Resa

23:55

23:56

hr Ogulin

00:40

00:49

hr Josipdol

01:01

01:02

hr Plaški

01:17

01:18

hr Vrhovine

02:13

02:14

hr Ličko Lešće

02:28

02:29

hr Perušić

02:44

02:45

hr غوسبيتش

02:55

02:56

hr Lovinac

03:19

03:20

hr Gračac

03:32

03:33

hr Knin

04:38

04:39

hr Drniš

05:03

05:04

hr Unešić

05:26

05:27

hr Perković

05:39

05:50

hr Kaštel Stari

06:25

06:26

hr سبليت Željeznički kolodvor

06:48

Runs on Mondays, Wednesdays and Fridays until 26 April 2017 and from 30 October 2017. Runs daily from 28 April until 28 Ocotober 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B820 / سبليت-زغرب

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click