القطارات المسائية وارسو-براغ

القطارات المسائية | وارسو-براغ | EN 407/444 | RAILCC

قطارEN 407/444 المسائي من وارسو إلى براغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable and fast night train from Warsaw to Prague.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl وارسو Wschodnia

21:09

pl وارسو Centralna

21:15

21:20

pl وارسو Zachodnia

21:24

21:25

pl Sosnowiec Główny

23:39

23:40

pl كاتوفيتسه Główny‎

23:49

00:05

pl Zebrzydowice

01:02

01:03

cz Bohumín Nádraží

01:21

02:12

cz أوسترافا hl.n.

02:20

02:23

cz Přerov Nádraží

03:09

03:41

cz أولوموتس hl.n.

03:56

03:58

cz Česká Třebová Nádraží

04:45

04:47

cz باردوبيتسه hl.n.

05:23

05:25

cz كولين Nádraží

05:48

05:50

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:33

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 445/406 / براغ-وارسو

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click