القطارات المسائية سرقوسة-ميلانو

القطارات المسائية | سرقوسة-ميلانو | ICN 1584 | RAILCC

قطارICN 1584 المسائي من سرقوسة إلى ميلانو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Train number 1584 on Mondays.

محطة الوصول المغادرة

it سرقوسة Stazione

13:35

it أوغوستا Stazione

13:58

14:00

it لنتيني Stazione

14:22

14:24

it قطانية Centrale

14:47

14:56

it أتشيريالي Stazione

15:08

15:10

it جاري Stazione

15:20

15:22

it تاورمينا Stazione

15:37

15:39

it مسينة Centrale

16:25

16:40

it فيلا سان جيوفاني Stazione

18:15

18:45

it جويا تورو Stazione

19:19

19:21

it روسارنو Stazione

19:28

19:30

it Vibo Valentia Vibo Valentia-Pizzo

19:48

19:50

it لاميتسيا تيرمي Centrale

20:07

20:10

it Amantea Stazione

20:26

20:28

it Paola Stazione

20:44

20:47

it سكاليا Stazione

21:22

21:24

it ماراتيا Stazione

21:41

21:43

it Sapri Stazione

21:54

21:56

it Pisciotta Stazione

22:16

22:18

it Ascea Stazione

22:24

22:26

it Vallo della Lucania Stazione

22:34

22:36

it Agropoli Stazione

22:52

22:54

it باتيباليا Stazione

23:13

23:15

it ساليرنو Stazione

23:30

23:33

it ليفورنو Centrale

05:40

it بيزا Centrale

05:57

it فياريدجو Stazione

06:17

it لا سبيتسيا Centrale

06:54

it جنوة Brignole

08:30

it جنوة Piazza Principe

08:39

it تورتونا Stazione

09:22

it فوغيرا Stazione

09:35

it بافيا Stazione

09:58

it ميلانو Centrale

10:45

Train number 1584 on Mondays.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: ICN 1963 / ميلانو-سرقوسة

فئة

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click