بحث اتصال القطار
القطارات المسائية اشوينواويشتشه - برزيميسل
Twoje Linie Kolejowe 83192/83193 Przemyslanin (TLK 83192/3)
قطارTLK 83192/3 المسائي من اشوينواويشتشه إلى برزيميسل. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.
Long distance night train all across Poland from Swinoujscie via Szczecin and Krakow to Przemysl on the Ukrainian border. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd class carriages.
محطة | الوصول | المغادرة |
---|---|---|
اشوينواويشتشه | 18:26 | |
ميدزيزدروي | 18:38 | 18:40 |
Wysoka Kamieńska | 19:03 | 19:04 |
Goleniów | 19:22 | 19:23 |
شتتين (Glowny) | 19:52 | 20:22 |
شتتين (Dabie) | 20:35 | 20:36 |
ستارغارد زتسيسينسكي | 20:54 | 20:55 |
Choszczno | 21:15 | 21:16 |
Dobiegniew | 21:35 | 21:36 |
Krzyż Wielkopolski | 21:52 | 22:11 |
Wronki | 22:31 | 22:32 |
Szamotuły | 22:45 | 22:46 |
بوزنان (Główny) | 23:11 | 23:14 |
اوسترو ولكوبوليسكي | 00:24 | 00:25 |
Kluczbork | 01:20 | 01:21 |
Lubliniec | 01:51 | 01:52 |
كاتوفيتسه (Główny) | 03:07 | 03:27 |
Mysłowice | 03:48 | 03:49 |
Jaworzyna Śląska | 04:03 | 04:04 |
ترزبينيا | 04:29 | 04:31 |
Krzeszowice | 04:56 | 04:58 |
كراكوف (Glowny) | 05:22 | 05:38 |
كراكوف (Plaszow) | 05:45 | 05:46 |
Bochnia | 06:14 | 06:15 |
Brzesko | 06:24 | 06:25 |
Tarnów | 06:41 | 06:42 |
Dębica | 07:01 | 07:02 |
جيشوف | 07:30 | 07:32 |
Łańcut | 07:43 | 07:44 |
Przeworsk | 07:58 | 07:59 |
Jarosław | 08:09 | 08:10 |
برزيميسل | 08:46 | 08:47 |
برزيميسل | 08:51 |
لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.
الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
اتخذ الطريق المعاكس للسفر:
TLK 38192/3 / برزيميسل-اشوينواويشتشهفئة: متاح فقط للفئات المذكورة.
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.