القطارات المسائية ستوكهولم-نارفيك

القطارات المسائية | ستوكهولم-نارفيك | NT 10094 | RAILCC

قطارNT 10094 المسائي من ستوكهولم إلى نارفيك. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable night train from Stockholm to Narvik, running over the famous Iron Ore Line in the north of Sweden.

Runs from 24 July until 14 October 2017 only. Runs on all other dates as train 94 with different timings.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

se ستوكهولم Central

20:06

se Arlanda Central

20:32

se أوبسالا Central

21:01

se يفلا Central

21:56

21:59

se Söderhamn Station

22:55

22:56

se سندسفال Central

00:29

00:34

se Härnösand Station

01:33

01:34

se أورنشولدسفيك Station

03:02

03:03

se أوميو Central

04:05

04:13

se Bastuträsk Station

05:44

05:45

se Älvsbyn Station

07:54

07:55

se Boden Centralstation

08:26

08:56

se Murjek Station

10:08

10:09

se ياليفاره Station

11:29

11:30

se كيرونا Central

13:03

13:25

se Abisko Östra

14:32

14:33

se Abisko Turiststation

14:37

14:38

se Björkliden Station

14:47

14:48

se Riksgränsen Station

15:28

15:29

no نارفيك Stasjon‎

16:15

Runs from 24 July until 14 October 2017 only. Runs on all other dates as train 94 with different timings.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: NT 10093 / نارفيك-ستوكهولم

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

NT 94 / ستوكهولم-نارفيك
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click