القطارات المسائية سبليت-زغرب

القطارات المسائية | سبليت-زغرب | B820 | RAILCC

قطارB820 المسائي من سبليت إلى زغرب. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Runs on Tuesdays, Thursdays and Sundays until 27 April 2017 and from 31 October 2017. Runs daily from 29 April until 29 Ocotober 2016

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hr سبليت Željeznički kolodvor

21:44

hr Kaštel Stari

22:05

22:06

hr Perković

22:46

22:47

hr Unešić

23:01

23:02

hr Drniš

23:25

23:26

hr Knin

23:55

23:56

hr Gračac

01:12

01:13

hr Lovinac

01:26

01:27

hr غوسبيتش

01:50

01:51

hr Perušić

02:02

02:03

hr Ličko Lešće

02:29

02:30

hr Vrhovine

02:43

02:44

hr Plaški

03:31

03:32

hr Josipdol

03:46

03:47

hr Ogulin

03:58

04:08

hr Duga Resa

04:53

04:54

hr كارلوفاتش

05:05

05:06

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

05:47

Runs on Tuesdays, Thursdays and Sundays until 27 April 2017 and from 31 October 2017. Runs daily from 29 April until 29 Ocotober 2016

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B821 / زغرب-سبليت

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click