القطارات المسائية سكوبيه-بلغراد

القطارات المسائية | سكوبيه-بلغراد | B 334 | RAILCC

قطارB 334 المسائي من سكوبيه إلى بلغراد. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

هذا الرابط معلّق مؤقتاً.

Suspended since اغسطس 2016

Reactivation expected مايو 2017

محطة الوصول المغادرة

mk سكوبيه Station

22:14

mk Kumanovo

22:44

22:45

rs Preševo

23:35

00:10

rs Vranje

00:58

01:00

rs يسكوفاتش

02:23

02:25

rs نيش Železnička Stanica

03:08

03:22

rs Paraćin

04:47

04:48

rs Cuprija

04:57

04:58

rs Jagodina

05:14

05:15

rs Velika Plana

05:57

05:59

rs Mladenovac

06:30

06:31

rs بلغراد Main station

07:42

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B 335 / بلغراد-سكوبيه

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click