بحث اتصال القطار
القطارات المسائية برزيميسل - اشوينواويشتشه
Twoje Linie Kolejowe 38192/38193 Przemyslanin (TLK 38192/3)
قطارTLK 38192/3 المسائي من برزيميسل إلى اشوينواويشتشه. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.
Long distance night train all across Poland from Przemysl on the Ukrainian border via Krakow and Szczecin to Swinoujscie. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd class carriages.
محطة | الوصول | المغادرة |
---|---|---|
برزيميسل | 18:36 | |
برزيميسل | 18:40 | 18:41 |
Jarosław | 19:17 | 19:18 |
Przeworsk | 19:29 | 19:30 |
Łańcut | 19:43 | 19:44 |
جيشوف | 19:55 | 19:57 |
Dębica | 20:25 | 20:26 |
Tarnów | 20:35 | 20:46 |
Brzesko | 21:01 | 21:02 |
Bochnia | 21:11 | 21:12 |
كراكوف (Plaszow) | 21:39 | 21:40 |
كراكوف (Glowny) | 21:47 | 22:14 |
Krzeszowice | 22:39 | 22:40 |
ترزبينيا | 23:05 | 23:06 |
يافورجنو | 23:28 | 23:29 |
Mysłowice | 23:43 | 23:44 |
كاتوفيتسه (Główny) | 23:59 | 00:40 |
Lubliniec | 01:50 | 01:56 |
Kluczbork | 02:29 | 02:39 |
اوسترو ولكوبوليسكي | 03:33 | 03:51 |
بوزنان (Główny) | 05:02 | 05:35 |
Szamotuły | 06:01 | 06:02 |
Wronki | 06:14 | 06:15 |
Krzyż Wielkopolski | 06:34 | 06:54 |
Dobiegniew | 07:08 | 07:09 |
Choszczno | 07:28 | 07:32 |
ستارغارد زتسيسينسكي | 07:52 | 07:57 |
شتتين (Dabie) | 08:14 | 08:17 |
شتتين (Glowny) | 08:31 | 08:48 |
Goleniów | 09:16 | 09:17 |
Wysoka Kamieńska | 09:36 | 09:37 |
ميدزيزدروي | 10:00 | 10:02 |
اشوينواويشتشه | 10:13 |
لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.
الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
اتخذ الطريق المعاكس للسفر:
TLK 83192/3 / اشوينواويشتشه-برزيميسلفئة: متاح فقط للفئات المذكورة.
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.