القطارات المسائية براغ-هوميني

القطارات المسائية | براغ-هوميني | EN 443 | RAILCC

قطارEN 443 المسائي من براغ إلى هوميني. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Fast and comfortable night train from Prague to the east of Slovakia. Conveys car carriers from Prague to Poprad.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

23:09

cz كولين Nádraží

23:57

23:59

cz باردوبيتسه hl.n.

00:20

00:23

cz Česká Třebová Nádraží

01:00

01:02

cz أولوموتس hl.n.

01:52

01:55

cz أوسترافا Svinov

02:49

02:52

cz أوسترافا hl.n.

02:58

03:02

cz Bohumín Nádraží

03:09

03:36

cz Karviná hl.n.

03:51

03:52

sk تشادتسا Železničná stanica Čadca

04:43

04:46

sk جيلينا Station

05:14

05:16

sk روجومبيروك Station

06:02

06:03

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

06:20

06:22

sk Štrba Station

06:49

06:50

sk بوبراد Station

07:03

07:25

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

07:42

07:44

sk Margecany Station

08:09

08:11

sk Kysak Station

08:25

08:27

sk كوشيتسه Station

08:39

09:01

sk تريبيشوف Station

09:45

09:47

sk ميخالوفتسى Station

10:10

10:11

sk هوميني Station

10:33

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 442 / هوميني-براغ

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 445 / براغ-كوشيتسه
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click