القطارات المسائية براغ-بار

القطارات المسائية | براغ-بار | EC273/341/431 | RAILCC

قطارEC273/341/431 المسائي من براغ إلى بار. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Summer season night train from Prague to Bar on the Adriatic. Restaurant car available from Prague to Budapest; bistro car available from Belgrade to Bar.

On Tuesdays and Fridays from 16 June to 1 September 2017

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

13:52

cz كولين Nádraží

14:26

14:27

cz باردوبيتسه hl.n.

14:47

14:49

cz برنو hl.n.

16:20

16:23

cz Břeclav Nádraží

16:52

16:59

sk Kúty Station

17:11

17:13

sk براتيسلافا hl.st.

17:50

17:53

sk نوفي زامكي Station

18:44

18:46

sk Štúrovo Station

19:11

19:14

hu Vác

19:49

19:50

hu بودابست Keleti

20:35

22:25

hu بودابست Ferencváros

22:33

22:34

hu Kunszentmiklós

23:19

23:20

hu Kiskőrös

00:05

00:06

hu Kiskunhalas

00:35

00:38

hu Kelebia

01:06

01:40

rs سوبوتيكا

01:54

02:26

rs باتشكا توبولا

03:21

03:22

rs Vrbas

04:01

04:02

rs نوفي ساد Železnička Stanica

04:45

04:47

rs Inđija

05:25

05:26

rs Stara Pazova

05:33

05:34

rs بلغراد Novi Beograd

06:00

06:01

rs بلغراد Main station

06:13

09:10

rs فالييفو

11:02

11:03

rs Požega

12:28

12:29

rs Užice

12:50

12:55

rs Priboj

14:49

14:50

rs Prijepolje

15:51

15:52

me بييلو بوليي Željeznička Stanica

17:32

18:06

me Mojkovac Željeznička Stanica

18:31

18:32

me Kolašin Željeznička Stanica

18:49

18:50

me بودغوريتسا Željeznička Stanica

20:09

20:15

me Sutomore Željeznička Stanica

20:53

20:58

me بار Željeznička Stanica

21:10

On Tuesdays and Fridays from 16 June to 1 September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: B430/340/272 / بار-براغ

فئة

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click