القطارات المسائية باريس-LATOUR-DE-CAROL

القطارات المسائية | باريس-LATOUR-DE-CAROL | ICN 3971 | RAILCC

قطارICN 3971 المسائي من باريس إلى Latour-de-Carol. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Cheap and comfortable from Paris to the Pyrenees - continue with the "Yellow Train" or to Barcelona.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

محطة الوصول المغادرة

fr باريس Gare d'Austerlitz

21:39

fr أورليون Les Aubrais

22:40

fr Vierzon Gare

23:20

fr ليموج Bénédictins

01:06

fr Auterive Gare

05:23

fr Saverdun Gare

05:35

fr Pamiers Gare

05:47

fr Foix Gare

06:00

fr Tarascon-sur-Ariège Gare

06:15

fr Les Cabannes Gare

06:27

fr Ax-les-Thermes Gare

06:49

fr Mérens-les-Vals Gare

07:04

fr L'Hospitalet-près-l'Andorre Gare

07:22

fr Porté-Puymorens Gare

07:33

fr Latour-de-Carol Gare

07:51

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

اريكة الراحة | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click