القطارات المسائية نيس-ستراسبورغ

قطارICN 4382 المسائي من نيس إلى ستراسبورغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

تم الرفض منذ اكتوبر 2016

محطة الوصول المغادرة

FR نيس Ville

19:03

FR أنتيب Gare

19:23

FR كان Gare

19:35

FR سانت رافاييل Gare

20:02

FR Les Arcs Les Arcs Draguignan

20:21

FR تولون Gare

20:59

FR مارسيليا Saint-Charles

22:06

FR Arles Gare

22:52

FR أفينيون Centre

23:15

FR بيزانسون Viotte

05:22

FR مونتبليار Gare

06:17

FR بلفور Ville

06:55

FR ميلوز Ville

07:50

FR كولمار Gare

08:28

FR Sélestat Gare

08:43

FR ستراسبورغ Gare

09:20

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click