القطارات المسائية موسكو-وارسو

قطارEN 9S المسائي من موسكو إلى وارسو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable night train from Moscow to Warsaw. Consists of modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments.

Fahrplan gültig bis 2. September 2017



اشتر تذاكر القطار الخاصة بك إلى روسيا والدول المجاورة بسهولة وأمان من هنا. المتجر الإلكتروني RealRussia، خبراء السفر بالقطار إلى روسيا.


اشتر تذكرتك من محطة الحافلات أو من الموقع الإلكتروني لشركة الحافلات.

محطة الوصول المغادرة

RU موسكو Belorussky

14:18

RU Vyazma

17:03

17:26

RU سمولينسك

19:23

19:28

BY أورشا Central

20:41

20:55

BY مينسك Pass

23:13

23:43

BY Baranovichi

01:26

01:28

BY برست ,روسيا البيضاء Centralny

03:16

05:20

PL Terespol

04:38

05:18

PL وارسو Wschodnia

07:42

07:44

PL وارسو Centralna

07:50

07:55

PL وارسو Zachodnia

07:59

Fahrplan gültig bis 2. September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 10S / وارسو-موسكو

فئة

مقصورة النوم رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

EN 23J/452 / موسكو-باريس EN 13M/440 / موسكو-برلين EN 21E/404 / موسكو-براغ
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click