القطارات المسائية لوكسمبورغ-CERBÈRE

القطارات المسائية | لوكسمبورغ-CERBÈRE | ICN 4251 | RAILCC

قطارICN 4251 المسائي من لوكسمبورغ إلى Cerbère. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

Suspended since اكتوبر 2016

محطة الوصول المغادرة

lu لوكسمبورغ Gare

19:26

fr Thionville Gare

20:13

fr ميتز Ville

20:42

fr نانسي Ville

21:41

fr Toul Gare

22:04

fr Neufchâteau Gare

22:28

fr نيم Gare

05:57

fr مونبلييه Saint-Roch

06:26

fr Sète Gare

06:48

fr Agde Gare

07:04

fr بيزيرز Gare

07:18

fr أربونة Gare

07:34

fr بيربينيا Gare

08:16

fr Elne Gare

08:29

fr Argelès-sur-Mer Gare

08:38

fr Collioure Gare

08:44

fr Port-Vendres Ville

08:44

fr Banyuls-sur-Mer Gare

08:56

fr Cerbère Gare

09:05

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click