القطارات المسائية لوليو-ستوكهولم

القطارات المسائية | لوليو-ستوكهولم | NT 3962|93 | RAILCC

قطارNT 3962|93 المسائي من لوليو إلى ستوكهولم. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable night train from Lulea to Stockholm. Through coaches, attached to the Narvik - Stockholm night train in Boden.

Runs from 24 July until 15 October 2017 as train 13962/10093 with different timings.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

se لوليو Central

21:05

se Boden Centralstation

21:28

21:55

se Älvsbyn Station

22:23

22:24

se Bastuträsk Station

23:47

23:48

se أوميو Central

01:15

01:19

se أورنشولدسفيك Station

02:16

02:17

se Härnösand Station

03:30

03:31

se سندسفال Central

04:24

04:35

se Söderhamn Station

06:18

06:29

se يفلا Central

07:25

07:27

se أوبسالا Central

08:26

se Arlanda Central

08:51

se ستوكهولم Central

09:15

Runs from 24 July until 15 October 2017 as train 13962/10093 with different timings.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: NT94|3965 / ستوكهولم-لوليو

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

NT13962|10093 / لوليو-ستوكهولم NT 91 / لوليو-غوتنبرغ
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click