القطارات المسائية لوليو-غوتنبرغ

القطارات المسائية | لوليو-غوتنبرغ | NT 91 | RAILCC

قطارNT 91 المسائي من لوليو إلى غوتنبرغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Comfortable long distance night train from Lulea to Gothenburg. Connection from Narvik in Boden.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

se لوليو Central

17:31

se Boden Centralstation

18:06

18:25

se Älvsbyn Station

19:00

19:01

se Bastuträsk Station

20:33

20:34

se أوميو Central

22:21

22:26

se أورنشولدسفيك Station

23:33

23:34

se Härnösand Station

00:49

00:50

se سندسفال Central

01:47

01:52

se Söderhamn Station

03:25

03:26

se يفلا Central

04:27

04:30

se أوبسالا Central

05:30

05:43

se Arlanda Central

06:04

06:06

se ستوكهولم Central

06:31

06:41

se Hallsberg Station

08:59

09:00

se Skövde Station

09:55

09:56

se Herrljunga Station

10:36

10:37

se غوتنبرغ Central

11:35

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: NT 92 / غوتنبرغ-لوليو

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

NT13962|10093 / لوليو-ستوكهولم NT 3962|93 / لوليو-ستوكهولم
Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click