القطارات المسائية KRYNICA-ZDRÓJ-غدينيا

قطارTLK 33500 المسائي من Krynica-Zdrój إلى غدينيا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

PL Krynica-Zdrój

19:05

PL Tarnów

22:25

22:29

PL كراكوف Plaszow

00:01

01:43

PL كراكوف Glowny

01:51

01:55

PL وودج Widzew

05:09

05:10

PL وودج Kaliska

05:28

05:31

PL Kutno

06:59

07:18

PL Włocławek

07:57

07:58

PL تورون

08:40

08:45

PL بيدغوشتش

09:51

10:04

PL Tczew

11:27

11:28

PL غدانسك Glowny

11:57

12:02

PL سوبوت

12:23

12:25

PL غدينيا

12:39

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click