القطارات المسائية كراكوف-KOŁOBRZEG

القطارات المسائية | كراكوف-KOŁOBRZEG | TLK 38170/1 | RAILCC

قطارTLK 38170/1 المسائي من كراكوف إلى Kołobrzeg. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Krakow via Warsaw to Kolobrzeg on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl كراكوف Glowny

19:13

pl Miechów

19:43

19:45

pl Sędziszów

20:04

20:05

pl Jędrzejów

20:18

20:19

pl كيلسي

20:49

20:51

pl Suchedniów

21:19

21:20

pl Skarżysko-Kamienna

21:27

21:28

pl Radom

21:53

21:54

pl Warka

22:48

22:49

pl بياسيتشنو

23:20

23:21

pl وارسو

23:38

23:39

pl وارسو Zachodnia

23:49

23:51

pl وارسو Centralna

23:55

00:01

pl وارسو Wschodnia

00:07

00:17

pl Legionowo

00:31

00:32

pl Nowy Dwór Mazowiecki

00:42

00:43

pl Ciechanów

01:17

01:18

pl ملافا

01:37

01:38

pl Działdowo

01:49

01:50

pl Iława

02:26

02:28

pl Prabuty

02:48

02:49

pl Malbork

03:10

03:11

pl Tczew

03:25

03:27

pl غدانسك Glowny

03:47

03:50

pl غدانسك

03:54

03:55

pl غدانسك

03:59

04:00

pl سوبوت

04:04

04:05

pl غدينيا Główna

04:14

04:27

pl Rumia

04:36

04:37

pl Wejherowo

04:48

04:49

pl Lębork

05:14

05:25

pl Słupsk

06:13

06:24

pl Sławno

06:50

07:10

pl كوزتسالين

07:35

07:40

pl Ustronie Morskie

08:15

08:16

pl Kołobrzeg

08:28

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 83170/1 / Kołobrzeg-كراكوف

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click