القطارات المسائية كوشيتسه-خب

القطارات المسائية | كوشيتسه-خب | EN 444/614 | RAILCC

قطارEN 444/614 المسائي من كوشيتسه إلى خب. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Famous long-running night train from the east of Slovakia to the far west of Czech Republic. Through coach, running with the night train Kosice - Prague, then with an express train Prague - Cheb.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

sk كوشيتسه Station

20:24

sk Kysak Station

20:39

20:41

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

21:19

21:20

sk بوبراد Station

21:39

21:59

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

22:40

22:42

sk روجومبيروك Station

22:59

23:01

sk جيلينا Station

23:50

00:12

cz Bohumín Nádraží

01:41

02:12

cz أوسترافا hl.n.

02:20

02:23

cz Přerov Nádraží

03:09

03:41

cz أولوموتس hl.n.

03:56

03:58

cz Česká Třebová Nádraží

04:45

04:47

cz باردوبيتسه hl.n.

05:23

05:25

cz كولين Nádraží

05:48

05:50

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:33

07:28

cz براغ Holešovice

07:36

07:37

cz Ústí nad Labem hl.n.

08:40

08:46

cz تبليتسه Čechách

09:03

09:04

cz Most Nádraží

09:28

09:29

cz Chomutov Nádraží

09:44

09:45

cz Ostrov Nádraží

10:27

10:28

cz كارلسباد Nádraží

10:41

10:43

cz Sokolov Nádraží

11:03

11:04

cz خب Nádraží

11:30

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: R 615/443 / خب-كوشيتسه

فئة

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 442/764 / هوميني-خب
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click