القطارات المسائية JELENIA GÓRA-غدينيا

القطارات المسائية | JELENIA GÓRA-غدينيا | TLK 65170/1 | RAILCC

قطارTLK 65170/1 المسائي من Jelenia Góra إلى غدينيا. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from Jelenia Gora and Wroclaw in the south west of Poland to the Tricity (Gdansk, Sopot, Gdynia) on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette car and 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl Jelenia Góra

20:33

pl Janowice Wielkie

20:45

20:46

pl Marciszów

20:54

20:55

pl Sędzisław

21:01

21:02

pl Boguszów-Gorce

21:13

21:14

pl Wałbrzych

21:22

21:23

pl Wałbrzych

21:32

21:34

pl Świebodzice

21:47

21:49

pl Jaworzyna Śląska

21:56

21:57

pl فروتسواف Glowny

22:30

23:07

pl فروتسواف

23:12

23:13

pl فروتسواف

23:18

23:19

pl Oleśnica

23:40

23:41

pl اوسترو ولكوبوليسكي

00:31

00:33

pl Jarocin

01:04

01:05

pl بوزنان Główny

01:45

02:30

pl Gniezno

03:00

03:01

pl Inowrocław

03:34

03:35

pl بيدغوشتش

04:02

04:05

pl Laskowice

04:36

04:37

pl Tczew

05:22

05:23

pl غدانسك Glowny

05:42

05:45

pl غدانسك

05:39

05:50

pl غدانسك

05:54

05:55

pl سوبوت

05:58

05:59

pl غدينيا Główna

06:08

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 56170/1 / غدينيا-Jelenia Góra

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click