القطارات المسائية هوميني-براغ

القطارات المسائية | هوميني-براغ | EN 442 | RAILCC

قطارEN 442 المسائي من هوميني إلى براغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comfortable and fast night train from the east of Slovakia to Prague. Conveys car carriers from Humenne and Kosice to Prague.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

sk هوميني Station

19:46

sk ميخالوفتسى Station

20:07

20:12

sk تريبيشوف Station

20:33

20:41

sk كوشيتسه Station

21:28

22:08

sk Kysak Station

22:20

22:22

sk Margecany Station

22:36

22:38

sk سبيشسكا نوفا فيس Station

23:03

23:05

sk بوبراد Station

23:23

23:25

sk Štrba Station

23:40

23:42

sk ليبتوفسكي ميكولاش Station

00:08

00:10

sk روجومبيروك Station

00:26

00:28

sk جيلينا Station

01:15

01:34

sk تشادتسا Železničná stanica Čadca

01:59

02:01

cz Karviná hl.n.

02:50

02:51

cz Bohumín Nádraží

03:06

03:29

cz أوسترافا hl.n.

03:36

03:38

cz أوسترافا Svinov

03:45

03:47

cz أولوموتس hl.n.

04:40

04:43

cz Česká Třebová Nádraží

05:32

05:34

cz باردوبيتسه hl.n.

06:07

06:15

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

07:22

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 443 / براغ-هوميني

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 444 / كوشيتسه-براغ
HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click