القطارات المسائية غدينيا-زكوبن

القطارات المسائية | غدينيا-زكوبن | TLK 53170/1 | RAILCC

قطارTLK 53170/1 المسائي من غدينيا إلى زكوبن. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Zakopane in the High Tatra Mountains. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl غدينيا Główna

19:21

pl سوبوت

19:29

19:30

pl غدانسك

19:34

19:35

pl غدانسك

19:39

19:40

pl غدانسك Glowny

19:45

19:48

pl Tczew

20:06

20:07

pl Malbork

20:20

20:21

pl Prabuty

20:41

20:42

pl Iława

21:01

21:02

pl Działdowo

21:35

21:43

pl ملافا

21:53

21:54

pl Ciechanów

22:10

22:11

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:38

22:39

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:43

22:44

pl Legionowo

22:53

22:54

pl وارسو Wschodnia

23:08

23:09

pl وارسو Centralna

23:15

23:20

pl وارسو Zachodnia

23:24

23:25

pl Miechów

02:36

02:37

pl كراكوف Glowny

03:05

03:07

pl كراكوف Plaszow

03:14

03:53

pl Skawina

04:08

04:09

pl Kalwaria Zebrzydowska

04:41

04:42

pl سوتشا بسكيتسكا

05:09

05:22

pl Maków Podhalański

05:29

05:30

pl Jordanów

05:45

05:46

pl Chabówka

05:59

06:12

pl Nowy Targ

06:37

06:38

pl Biały Dunajec

06:47

06:48

pl Poronin

06:52

06:53

pl زكوبن

07:02

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 35170/1 / زكوبن-غدينيا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

TLK 54170 / غدينيا-زكوبن
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click