القطارات المسائية غدينيا-JELENIA GÓRA

القطارات المسائية | غدينيا-JELENIA GÓRA | TLK 56170/1 | RAILCC

قطارTLK 56170/1 المسائي من غدينيا إلى Jelenia Góra. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Night train from the Tricity (Gdynia, Sopot, Gdansk) on the Baltic Sea to Wroclaw and Jelenia Gora in the south west of Poland. Conveys sleeping and couchette car as well as 2nd class carriages.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

pl غدينيا Główna

22:44

pl سوبوت

22:51

22:53

pl غدانسك

22:57

22:58

pl غدانسك

23:02

23:03

pl غدانسك Glowny

23:08

23:10

pl Tczew

23:30

23:31

pl Laskowice

00:15

00:16

pl بيدغوشتش

00:46

00:51

pl Inowrocław

01:20

01:21

pl Gniezno

01:55

01:56

pl بوزنان Główny

02:26

03:12

pl Jarocin

03:58

03:59

pl اوسترو ولكوبوليسكي

04:30

04:32

pl Oleśnica

05:24

05:25

pl فروتسواف

05:46

05:47

pl فروتسواف

05:53

05:54

pl فروتسواف Glowny

06:00

06:45

pl Jaworzyna Śląska

07:28

07:29

pl Świebodzice

07:38

07:40

pl Wałbrzych

07:54

07:56

pl Wałbrzych

08:06

08:07

pl Boguszów-Gorce

08:15

08:16

pl Sędzisław

08:26

08:27

pl Marciszów

08:32

08:33

pl Janowice Wielkie

08:41

08:42

pl Jelenia Góra

08:57

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 65170/1 / Jelenia Góra-غدينيا

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click