القطارات المسائية DUVED-مالمو

القطارات المسائية | DUVED-مالمو | VEO 3901 | RAILCC

قطارVEO 3901 المسائي من Duved إلى مالمو. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Seasonal train for winter sports tourists from the resorts around Are to Stockholm and Malmö.



Runs on Thursdays from 22 December 2016 until 16 April 2017 and on Sundays from 5 January until 16 April 2017.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

se Duved Station

15:45

se Åre Station

16:15

se إوسترسوند Central

17:55

se أوبسالا Central

23:00

23:01

se ستوكهولم Central

23:39

23:40

se نوركوبنغ Central

01:50

se لينشوبينغ Central

02:25

se Nässjö Central

03:40

01:59

se Alvesta Station

04:35

se Hässleholm Central

05:40

se لوند Central

06:25

se مالمو Central

06:45

Runs on Thursdays from 22 December 2016 until 16 April 2017 and on Sundays from 5 January until 16 April 2017.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: VEO 3900 / مالمو-Duved

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click