القطارات المسائية CERBÈRE-ستراسبورغ

القطارات المسائية | CERBÈRE-ستراسبورغ | ICN 4850 | RAILCC

قطارICN 4850 المسائي من Cerbère إلى ستراسبورغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

Suspended since اكتوبر 2016

محطة الوصول المغادرة

fr Cerbère Gare

19:44

fr Banyuls-sur-Mer Gare

19:53

fr Port-Vendres Ville

20:00

fr Collioure Gare

20:05

fr Argelès-sur-Mer Gare

20:12

fr Elne Gare

20:21

fr بيربينيا Gare

20:35

fr أربونة Gare

21:17

fr بيزيرز Gare

21:33

fr Agde Gare

21:46

fr Sète Gare

22:02

fr مونبلييه Saint-Roch

22:25

fr نيم Gare

22:56

fr بيزانسون Viotte

05:22

fr مونتبليار Gare

06:17

fr بلفور Ville

06:31

fr ميلوز Ville

07:21

fr كولمار Gare

07:52

fr Sélestat Gare

08:07

fr ستراسبورغ Gare

08:31

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click