القطارات المسائية بودابست-زيورخ

القطارات المسائية | بودابست-زيورخ | EN 60466 | RAILCC

قطارEN 60466 المسائي من بودابست إلى زيورخ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Comortable and fast night train from Budapest to Zurich.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hu بودابست Keleti

20:40

hu بودابست Kelenföld

20:53

20:55

hu Tatabánya

21:25

21:26

hu جيور Vasútállomás‎

22:00

22:02

hu Hegyeshalom Vasútállomás

22:29

22:32

at فيينا Hauptbahnhof

23:21

23:25

at فيينا Meidling

23:30

23:33

at سانكت بولتن Hauptbahnhof

23:58

at لينز Hauptbahnhof

00:50

01:05

at سالزبورغ Hauptbahnhof

02:10

02:30

at إنسبروك Hauptbahnhof

04:23

04:31

at Bludenz Bahnhof

06:20

06:23

at Feldkirch Bahnhof

06:37

06:40

ch Buchs SG Bahnhof

06:56

ch Sargans Bahnhof

07:23

ch زيورخ HB

08:20

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 60467 / زيورخ-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 2

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 466 / فيينا-زيورخ
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click