القطارات المسائية بودابست-براغ

قطارEN 476/524 المسائي من بودابست إلى براغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Convenient night train between Budapest and Prague. Through coaches, conveyed with the night train Budapest - Prague until Pardubice, where the coaches are attached to an express train to Prague.

Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

اشتر تذكرة القطار من محطة السكة الحديد. ملحوظة: ستضطر لدفع ضريبة الخدمة في شباك التذاكر في عدد من الدول. يمكن شراء التذاكر من محطة دولة المغادرة، والدول الأخرى أيضًا في بعض الأحيان.

محطة الوصول المغادرة

HU بودابست Keleti

20:05

HU Vác

20:47

20:48

SK Štúrovo Station

21:21

21:24

SK نوفي زامكي Station

21:50

21:52

SK براتيسلافا hl.st.

22:46

23:01

SK Kúty Station

23:41

23:43

CZ Břeclav Nádraží

23:55

00:24

CZ برنو hl.n.

00:54

01:11

CZ باردوبيتسه hl.n.

02:42

05:33

CZ كولين Nádraží

05:57

05:59

CZ براغ Libeň

06:32

CZ براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:39

Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 477 / براغ-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملحوظة: الرجاء زيارة روابط الحجز المتوفرة لمعرفة أسعار التذاكر. تتنوع الأسعار وفقًا للطريق وتاريخ الشراء ومستوى الراحة.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

EN 476/898 / بودابست-براغ EN 476 / بودابست-برلين
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click