القطارات المسائية بودابست-براغ

القطارات المسائية | بودابست-براغ | EN 476/524 | RAILCC

قطارEN 476/524 المسائي من بودابست إلى براغ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.



Convenient night train between Budapest and Prague. Through coaches, conveyed with the night train Budapest - Prague until Pardubice, where the coaches are attached to an express train to Prague.



Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

إشتري تذكرة القطار من هنا
محطة

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hu بودابست Keleti

20:05

hu Vác

20:47

20:48

sk Štúrovo Station

21:21

21:24

sk نوفي زامكي Station

21:50

21:52

sk براتيسلافا hl.st.

22:46

23:01

sk Kúty Station

23:41

23:43

cz Břeclav Nádraží

23:55

00:24

cz برنو hl.n.

00:54

01:11

cz باردوبيتسه hl.n.

02:42

05:33

cz كولين Nádraží

05:57

05:59

cz براغ Libeň

06:32

cz براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:39

Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 477 / براغ-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

خاص: عروض خاصة محدودة للغاية. للحصول عليها فقط إذا كنت قد حجزت قبل عدة أسابيع مقدما. انت مرتبط بالتاريخ والوقت. هذا السعر يشمل ثمن التذكرة العادية ورسوم الحجز.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 476/898 / بودابست-براغ EN 476 / بودابست-برلين
HELP

Eurail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click