القطارات المسائية بودابست-براشوف

القطارات المسائية | بودابست-براشوف | IC 407 | RAILCC

قطارIC 407 المسائي من بودابست إلى براشوف. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Classic night train from Budapest Brasov. Conveys Hungarian coaches, including a restaurant car and older "retro" sleeping car and couchette car.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

hu بودابست Keleti

17:40

hu Szolnok

19:02

19:03

hu Püspökladány

19:56

20:09

hu Biharkeresztes

21:13

21:53

ro Episcopia Bihor

23:08

23:28

ro أوراديا

23:36

23:39

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

02:11

02:23

ro Dej

03:37

03:40

ro Beclean

04:13

04:15

ro Sărățel

04:40

04:42

ro Deda

05:41

05:46

ro Gheorgheni

07:17

07:19

ro ميركورا تشيوك

08:14

08:16

ro سفنتو جيورجي

09:12

09:14

ro براشوف Gara Centrală

09:42

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IC 406 / براشوف-بودابست

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 473 / بودابست-بوخارست EN 347 / فيينا-بوخارست
HELP

Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.

اقرأ المزيد
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click