القطارات المسائية براشوف-بودابست

القطارات المسائية | براشوف-بودابست | IC 406 | RAILCC

قطارIC 406 المسائي من براشوف إلى بودابست. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Classic night train from Brasov to Budapest. Conveys Hungarian coaches, including a restaurant car and older "retro" sleeping car and couchette car.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

ro براشوف Gara Centrală

18:50

ro سفنتو جيورجي

19:18

19:20

ro ميركورا تشيوك

20:21

20:23

ro Gheorgheni

21:27

21:29

ro Deda

23:03

23:08

ro Sărățel

00:01

00:03

ro Beclean

00:27

00:29

ro Dej

01:00

01:04

ro كلوج-نابوكا Cluj-Napoca

02:10

02:25

ro أوراديا

04:57

05:02

ro Episcopia Bihor

05:10

05:33

hu Biharkeresztes

04:48

05:28

hu Püspökladány

06:32

06:55

hu Szolnok

07:52

07:57

hu بودابست Keleti

09:20

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IC 407 / بودابست-براشوف

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

مقعد القطار | الدرجة الاولى

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

The following trains might be an alternative connection for you:

EN 472 / بوخارست-بودابست EN 346 / بوخارست-فيينا
Interrail: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail بدلاً من تذاكر القطار، الق نظرة هنا لمعرفة أسعار الحجز والمعلومات الإضافية.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click