القطارات المسائية بلغراد-زيورخ

القطارات المسائية | بلغراد-زيورخ | EN 414 | RAILCC

قطارEN 414 المسائي من بلغراد إلى زيورخ. مكان شراء التذاكر. ومعلومات عن جدول المواعيد والمقاعد، وعربات غرفة النوم المشتركة وعربات النوم.

Sleeper, couchette and seated coaches to Zurich run from Zagreb only; between Belgrade and Zagreb only seated coaches are available; passengers travelling beyond Zagreb have to change to the coaches for Zurich between Zagreb and Schwarzach-St. Veit.

Buy the train ticket at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The ticket can be purchased at a station in the country of departure, also sometimes in other countries.

محطة الوصول المغادرة

rs بلغراد Main station

10:55

rs بلغراد Novi Beograd

11:07

11:08

rs Nova Pazova

11:29

11:30

rs Stara Pazova

11:36

11:37

rs Ruma

11:58

11:59

rs Sremska Mitrovica

12:21

12:22

rs Šid

13:25

13:53

hr Tovarnik

14:00

14:04

hr فينكوفسي

14:20

14:42

hr Strizivojna-Vrpolje Vrpolje

14:59

15:00

hr سلافونسكي برود

15:17

15:19

hr Novska

16:20

16:22

hr Kutina

16:47

16:48

hr Ivanić-Grad

17:34

17:35

hr زغرب Glavni kolodvor (Gl. kol.)

18:13

18:37

si Dobova

19:08

19:26

si Sevnica

19:49

19:50

si Zidani Most

20:04

20:06

si ليوبليانا Železniška postaja

20:57

21:10

si كراني

21:30

21:31

si بليد Lesce Bled

21:50

21:51

si Jesenice Železniška postaja

22:02

22:05

at فيلاخ Hauptbahnhof

22:43

22:16

at Schwarzach Schwarzach-Sankt Veit

00:57

02:32

at إنسبروك Hauptbahnhof

04:49

04:53

at Landeck Landeck-Zams

05:41

05:45

at Sankt Anton am Arlberg Bahnhof

06:08

06:10

at Bludenz Bahnhof

06:56

07:06

at Feldkirch Bahnhof

07:21

07:38

ch Buchs SG Bahnhof

07:53

08:12

ch Sargans Bahnhof

08:23

08:25

ch زيورخ HB

09:20

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: EN 415 / زيورخ-بلغراد

فئة

مقعد القطار | الدرجة 2

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

Note: for ticket fares please follow the given booking links. Prices may vary depending on the route, purchase date and comfort category.

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click