قطارات INTERRAIL المسائية زكوبن-شتتين
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38196/38197 HALLER (TLK 38196/7)

قطار Interrail المسائي من زكوبن إلى شتتين: Twoje Linie Kolejowe 38196/38197 Haller (TLK 38196/7). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Zakopane in the High Tatra Mountains to Szczecin. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Runs from 23, 25 and 26, 29 and 30 December 2016; on 1, 6 to 8 January 2017, from 14 January to 26 February 2017; on Saturdays and Sundays from 29 April to 25 June and from 9 September to 29 October 2017; on 1 to 3 May, 15 and 16 June, 2 and 3 September and 1 November 2017; daily from 26 June to 30 August 2017

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL زكوبن

19:33

PL Poronin

19:40

19:41

PL Biały Dunajec

19:45

19:46

PL Nowy Targ

19:55

19:56

PL Chabówka

20:22

20:42

PL Jordanów

20:54

20:55

PL Maków Podhalański

21:11

21:12

PL سوتشا بسكيتسكا

21:20

21:37

PL Kalwaria Zebrzydowska

22:04

22:05

PL Skawina

22:28

22:29

PL كراكوف Plaszow

22:45

23:02

PL كراكوف Glowny

23:08

23:21

PL Miechów

23:50

23:51

PL Sędziszów

00:12

00:13

PL Jędrzejów

00:27

00:28

PL كيلسي

00:58

01:00

PL Częstochowa

02:20

02:22

PL Lubliniec

02:44

02:45

PL Kluczbork

03:19

03:20

PL اوسترو ولكوبوليسكي

04:13

04:14

PL Jarocin

04:45

04:46

PL Środa Wielkopolska

05:06

05:07

PL بوزنان Główny

05:28

05:40

PL Szamotuły

06:03

06:04

PL Wronki

06:16

06:17

PL Krzyż Wielkopolski

06:37

06:48

PL Dobiegniew

07:03

07:04

PL Choszczno

07:23

07:24

PL ستارغارد زتسيسينسكي

07:44

07:45

PL شتتين Dabie

08:01

08:02

PL شتتين Glowny

08:17

Runs from 23, 25 and 26, 29 and 30 December 2016; on 1, 6 to 8 January 2017, from 14 January to 26 February 2017; on Saturdays and Sundays from 29 April to 25 June and from 9 September to 29 October 2017; on 1 to 3 May, 15 and 16 June, 2 and 3 September and 1 November 2017; daily from 26 June to 30 August 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 83196/7 / شتتين-زكوبن

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click