قطارات INTERRAIL المسائية زكوبن-غدينيا
TWOJE LINIE KOLEJOWE 34190/45170 POGORIA (TLK 34190)

قطار Interrail المسائي من زكوبن إلى غدينيا: Twoje Linie Kolejowe 34190/45170 Pogoria (TLK 34190). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Zakopane in the High Tatra Mountains via Krakow to the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Runs on 25 and 26 December 2016; 1, 6, and 8 January; from 14 January to 2 February; from 4 to 26 February; from 29 April to 3 May; from 15 to 18 June and from 24 June to 31 August 2017.

On other days, runs as TLK 34190/45170 from Krakow to Gdynia only.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL زكوبن

19:15

PL Poronin

19:22

19:23

PL Biały Dunajec

19:27

19:28

PL Nowy Targ

19:37

19:38

PL Chabówka

20:04

20:18

PL Jordanów

20:30

20:31

PL Maków Podhalański

20:47

20:48

PL سوتشا بسكيتسكا

20:55

21:09

PL Kalwaria Zebrzydowska

21:34

21:35

PL Skawina

21:57

21:58

PL كراكوف Plaszow

22:14

22:31

PL كراكوف Glowny

22:37

22:50

PL Miechów

23:19

23:20

PL Koniecpol

23:55

23:59

PL Częstochowa

00:28

00:50

PL Radomsko

01:15

01:16

PL Piotrków Trybunalski

01:42

01:43

PL وودج Widzew

02:17

02:18

PL Pabianice

02:44

02:45

PL Inowrocław

05:03

05:04

PL بيدغوشتش

05:32

05:36

PL Laskowice

06:10

06:11

PL Tczew

06:59

07:01

PL غدانسك Glowny

07:22

07:25

PL غدانسك

07:29

07:30

PL غدانسك

07:34

07:35

PL سوبوت

07:39

07:40

PL غدينيا Główna

07:49

Runs on 25 and 26 December 2016; 1, 6, and 8 January; from 14 January to 2 February; from 4 to 26 February; from 29 April to 3 May; from 15 to 18 June and from 24 June to 31 August 2017. On other days, runs as TLK 34190/45170 from Krakow to Gdynia only.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 54170 / غدينيا-زكوبن

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 34170 / كراكوف-غدينيا TLK 35170/1 / زكوبن-غدينيا
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click