قطارات INTERRAIL المسائية وارسو-SZKLARSKA PORĘBA
TWOJE LINIE KOLEJOWE 18171/56170/60117 SUDETY (TLK 18171)

قطارات INTERRAIL المسائية وارسو-SZKLARSKA PORĘBA | TLK 18171 | RAILCC

قطار Interrail المسائي من وارسو إلى Szklarska Poręba: Twoje Linie Kolejowe 18171/56170/60117 Sudety (TLK 18171). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Warsaw via Wroclaw and Jelenia Gora to Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl وارسو Wschodnia

22:54

pl وارسو Centralna

23:00

23:05

pl وارسو Zachodnia

23:09

23:11

pl Sochaczew

23:42

23:43

pl Łowicz

00:00

00:01

pl Kutno Stacja Kolejowa

00:29

00:34

pl Koło

01:06

01:07

pl Konin Stacja Kolejowa

01:25

01:26

pl Września

01:57

01:58

pl بوزنان Główny

02:32

03:12

pl Jarocin

03:58

03:59

pl اوسترو ولكوبوليسكي

04:30

04:32

pl Oleśnica

05:24

05:25

pl فروتسواف

05:46

05:47

pl فروتسواف

05:53

05:54

pl فروتسواف Glowny

06:00

06:45

pl Jaworzyna Śląska

07:28

07:29

pl Świebodzice

07:38

07:40

pl Wałbrzych

07:54

07:56

pl Wałbrzych

08:06

08:07

pl Boguszów-Gorce

08:15

08:16

pl Sędzisław

08:26

08:27

pl Marciszów

08:32

08:33

pl Janowice Wielkie

08:41

08:42

pl Jelenia Góra

08:57

09:52

pl Jelenia Góra

10:02

10:03

pl Piechowice

10:14

10:15

pl Szklarska Poręba

10:28

10:29

pl Szklarska Poręba

10:34

10:35

pl Szklarska Poręba

10:39

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 66116 / Szklarska Poręba-وارسو

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click