قطارات INTERRAIL المسائية تسالونيكي-بلغراد
BRZI 334 HELLAS (B 334)

قطار Interrail المسائي من تسالونيكي إلى بلغراد: Brzi 334 Hellas (B 334). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Train suspended until June 2017. From June 2, the train will run from Gevgelija to Belgrade. Due to construction works in Greece a bus replacement will operate between Thessaloniki and Gevgelija until September 2017.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

GR تسالونيكي New Station

18:30

GR Idomeni

19:37

20:11

MK غيفغليا

19:16

19:48

MK Negotino

20:32

20:33

MK فيليس

21:12

21:13

MK سكوبيه Station

21:54

22:19

MK Kumanovo

22:49

22:50

RS Preševo

23:44

00:16

RS Vranje

00:52

00:53

RS يسكوفاتش

02:34

02:35

RS نيش Železnička Stanica

03:19

03:29

RS Paraćin

04:57

04:58

RS Jagodina

05:13

05:14

RS Velika Plana

06:04

06:05

RS Mladenovac

06:35

06:36

RS بلغراد Main station

07:46

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: B335 / بلغراد-تسالونيكي

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

not compulsory

EUR 3

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 6

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 9

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

sleeper runs on demand only

EUR 12

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

sleeper runs on demand only

EUR 18

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

sleeper runs on demand only

EUR 40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
GR  Interrail في يونان

كيفية السفر مع Interrail في يونان. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في يونان، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click